English 和文 中文 Deutsche Español français

Основание Осман 108 серия на русском языке Мыльные оперы Турции смотре…

페이지 정보

profile_image
작성자 Young Hoeft
댓글 0건 조회 471회 작성일 22-11-22 23:40

본문

`Основание Осман 108 серия` на русском языке. Основание Осман 108 серия озвучка AlisaDirilis
Основание Осман 108 серия субтитры Netflix


⏯ СМОТРЕТЬ СЕРИЮ >>> Основание Осман 108 серия смотреть онлайн

🎬 Новая серия Основание Осман 108 серия ок Все серии




bit.ly


Смотреть Основание Осман 108 серия вк. Приятного Вам просмотра!
Основание Осман 108 серия в высоком качестве. Своевременно, у нас доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек Мыльные оперы и с субтитрами Netflix. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне.

Смотреть Основание Осман 108 серия на русском языке. Сегодняшняя серия Основание Осман 108 серия турецкий сериал. Турецкий сериал Основание Осман 108 серия смотреть онлайн.


Его настолько переполняет жажда мести, что он даже попытался убить Османа. С наступлением зимнего сезона, после свадебной церемонии, решено, что стойбище Каи перекочует в Доманич. Благодаря Малхун Хатун в руках у Османа оказался летящий огонь. И здесь даже не имеет никакого значения то обстоятельство, что эти люди были для него близкими родственниками. Зухре-хатун он также сказал, что его смерть была совершена от его личных рук. Именно в этом месте они смогут зажить счастливой жизнью с Балу. Такое событие для Османа стало большим потрясением, и он не понимает, почему дядя так с ним поступил. Теперь очередь дойдет и до Куманов. Если же Осман этого не сделает, то Тогай вместе со свои воинами обрушит их стойбища им на головы. Он будет сам уничтожен и не сможет больше нарушить покой тюркского народа. Осман надеялся на то, что Никола станет его союзником, но Гайхату уже успел пообещать ему золотые горы. Небольшой опыт властвования не помешал ему присоединить часть Византии. Когда Осману удалось завоевать замок Кулукахисар, то тем сам он вызвал большой гнев со стороны Константинополя и императора. Зато на его сторону переходит Дюндар. Враги устраивают ловушки внутри ловушек. Только Балу не допустит того, чтобы с Османом что-то случилось, и она готова встать на его защиту даже ценой собственной жизни. Джулия стала свидетельницей разговора между Коссесом и Рогатосом, из которого она узнает про их коварные замыслы против Николы. Тогда у Грегора не остается другого выбора, как пойти к Осману и просить у него убежища. Когда строится государство, то все люди должны обладать равенством и только так каждый будет следовать по самому первому зову и в любой момент будет готов вставать на защиту родного дома. Его это очень порадовало, ведь Тургут смог отомстить за пролитую кровь. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. Помимо этого, были похищены реликвии, и подозрения также пали на Османа. Умут Бею не нравится, что Малхун вмешалась в это дело. Малхун сообщил об этом караване Осману и о том, что там находятся все товары Текфуров. И этого хотел покойный отец. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Кто-то уверен в том, что это сделал Гюндуз. Она начинает подозревать, что эта Хатун появилась на их землях не просто так, а с определенной целью. Осман принял решение о том, что господин Каи никак не может быть без наследника и тогда он решает взять в жены Таргун-хатун. Осман также отправляется вместе со своими верными воинами и говорит о том, что наступил тот момент, когда необходимо будет свести счеты с врагами…


Основание Осман 108 серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 108 серия русская озвучка

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

톡플러스 창 닫기